Différences entre versions de « 2019-328 »
De Mi caja de notas
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
! Matin !! Après-midi !! Soirée | ! Matin !! Après-midi !! Soirée | ||
|- | |- | ||
| − | | [[📖]] [[L’art d’être oisif|Oisiveté]] || ☕️ [[Bac à Sable]]<ref>apprendre les wikitable</ref> || | + | | [[📖]] [[L’art d’être oisif|Oisiveté]] || ☕️ [[Bac à Sable]]<ref>apprendre les wikitable</ref> || Planning [[semaine 48]] |
|- | |- | ||
| [[🎵]] [[Bach du dimanche]] || [[L’art d’être oisif|Oisiveté]] || [[L’art d’être oisif|Oisiveté]] | | [[🎵]] [[Bach du dimanche]] || [[L’art d’être oisif|Oisiveté]] || [[L’art d’être oisif|Oisiveté]] | ||
Version du 24 novembre 2019 à 06:39
| Matin | Après-midi | Soirée |
|---|---|---|
| 📖 Oisiveté | ☕️ Bac à Sable[1] | Planning semaine 48 |
| 🎵 Bach du dimanche | Oisiveté | Oisiveté |
| 🕤 Cédric Vilani | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| 🕙 Making IWC Berlin | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
- ↑ apprendre les wikitable