Différences entre versions de « PYW »
De Mi caja de notas
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
| − | ; PYW : Plan Your Week ( | + | ; PYW : acronyme de '''Plan Your Week''' (un [[semainier]]) |
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Lundi !! Mardi !! Mercredi !! Jeudi !! Vendredi !! Samedi !! Dimanche | + | ! [[2019-343|Lundi]] !! Mardi !! Mercredi !! Jeudi !! Vendredi !! Samedi !! Dimanche |
|- | |- | ||
| locol [[nautic]] électronique feu 🔥 || [[houx|⛏]] ⛏ || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | | locol [[nautic]] électronique feu 🔥 || [[houx|⛏]] ⛏ || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | ||
|- | |- | ||
| − | | [[2e-bureau]] || [[vicnent]]|| Blanc || rouge || Texte de la cellule || | + | | 📷 Flash [[Sylvie Grumbach]]<ref>[[2e-bureau]]</ref> || [[vicnent]]|| Blanc || rouge || Texte de la cellule || Anniversaire 🎁 [[Maman]] || [[Nautic]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[GG]] || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|} | |} | ||
Version du 9 décembre 2019 à 01:59
- PYW
- acronyme de Plan Your Week (un semainier)
| Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | Dimanche |
|---|---|---|---|---|---|---|
| locol nautic électronique feu 🔥 | ⛏ ⛏ | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| 📷 Flash Sylvie Grumbach[1] | vicnent | Blanc | rouge | Texte de la cellule | Anniversaire 🎁 Maman | Nautic |
| GG | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |