Différences entre versions de « Sailing-mindmatch »
De Mi caja de notas
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
! Quand !! Média annonce !! Qui !! Bateau !! Commentaire || | ! Quand !! Média annonce !! Qui !! Bateau !! Commentaire || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[2022-179|28 juin 2022]] || [[bae:34577]] || [[Robert Partridge|Bob]] || monocoque | + | | [[2022-179|28 juin 2022]] || [[bae:34577]]<ref>annonce retirée</ref> || [[Robert Partridge|Bob]] || monocoque plan Stephen || Embarquement [[Camaret]] avec vieux chien |
|- | |- | ||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | ||
Version du 29 juin 2022 à 21:43
Mindmatch pour embarquements
| Quand | Média annonce | Qui | Bateau | Commentaire | |
|---|---|---|---|---|---|
| 28 juin 2022 | bae:34577[1] | Bob | monocoque plan Stephen | Embarquement Camaret avec vieux chien | |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | ||
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
- ↑ annonce retirée