Différences entre versions de « Sailing-mindmatch »
De Mi caja de notas
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
! Quand !! Média annonce !! Qui !! Bateau !! Commentaire || | ! Quand !! Média annonce !! Qui !! Bateau !! Commentaire || | ||
|- | |- | ||
| + | <!-- | ||
| [[2022-179|28 juin 2022]] || [[bae:34577]]<ref>annonce retirée</ref> || [[Robert Partridge|Bob]] || monocoque plan Stephen || Embarquement [[Camaret]] avec vieux chien | | [[2022-179|28 juin 2022]] || [[bae:34577]]<ref>annonce retirée</ref> || [[Robert Partridge|Bob]] || monocoque plan Stephen || Embarquement [[Camaret]] avec vieux chien | ||
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | --> |
| + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | ||
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
| + | |||
|} | |} | ||
Version du 29 juin 2022 à 22:18
Mindmatch pour embarquements
| Quand | Média annonce | Qui | Bateau | Commentaire | |
|---|---|---|---|---|---|
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |