Différences entre versions de « Sailing-mindmatch »
De Mi caja de notas
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
! When !! Media !! Who !! Vessel !! Notes || | ! When !! Media !! Who !! Vessel !! Notes || | ||
|- | |- | ||
| − | | 2022-09-10 || [[bae:38429]] || Francesco || Bali 5.4 || Transat Aller Nov Déc 2022 [[Olbia]] - Iles Vierges || | + | | 2022-09-10 || [[bae:38429]] || Bonjour Francesco :) || Bali 5.4 || Transat Aller Nov Déc 2022 [[Olbia]] - Iles Vierges || |
|} | |} | ||
Version du 10 septembre 2022 à 05:46
Channels tbc : Bourse aux équipiers...
| When | Media | Who | Vessel | Notes | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-10 | bae:38429 | Bonjour Francesco :) | Bali 5.4 | Transat Aller Nov Déc 2022 Olbia - Iles Vierges |